Archiv / Highlights (73 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 758

758
Limit-Preis

Paar Lacquer Vasen, China 20. Jh., je zwei Medallions mit Pflanzendarstellungen, eine Vase am Hals leicht beschädigt, H.: 23 cm, Durchm. Öffnung: 5 cm.